22 очка Боста помогли «Химкам» победить «Парму»

Подмосковные «Химки» на выезде переиграли пермскую «Парму» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Первая четверть прошла в равной борьбе, чуть сильнее в ней оказались хозяева паркета. Во второй четверти химчанам удалось переломить ход матча, выиграв с преимуществом в шесть очков и уйдя на перерыв с разницей «+3» в свою пользу.
Третья четверть прошла в том же ключе, что и вторая, однако решающим стал заключительный отрезок матча — «Парма» сумела сравнять счёт в ходе четверти, однако в концовке «Химкам» удался впечатляющий рывок, благодаря которому они одержали победу. Итоговый счёт матча — 80:70 (14:17, 26:20, 14:11, 26:22) в пользу гостей.
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Демаркус Бост, набравший 22 очка и отдавший пять результативных передач. В составе хозяев отличился Коди Джастис, набравший 17 очков.