«Адмирал» проиграл «Оломоуцу» в товарищеском матче

24.08.2018 19:41

«Адмирал» уступил чешскому клубу «Оломоуц» в рамках товарищеского матча. Команда Сергея Светлова потерпела поражение со счётом 2:4.
Клуб из Владивостока открыл счёт на 4-й минуте после того, как отличился нападающий Сергей Коньков. В концовке первого периода чешская команда дважды огорчила голкипера Антона Красоткина – свои фамилии на табло вписали форварды Мирослав Голец и Давид Остржижек.
Дальневосточники восстановили равновесие стараниями форварда Дениса Вихарева, но защитник «Оломоуца» Иржи Ондрушек реализовал большинство и вывел свою команду вперёд. Финальную точку в игре поставил Остржижек, оформивший дубль.

В стартовом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» сыграет на выезде с ХК «Сочи».