Анри: выиграть матч без желания крайне тяжело и это раздражает

17.12.2018 9:42

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри поделился впечатлениями от выездного матча 18-го тура чемпионата Франции с «Лионом». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0.
В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Уссем Ауа, Набиль Фекир и Ферлан Менди. «Монако» с 47-й минуты играл вдесятером после того, как российский полузащитник Александр Головин получил красную карточку за грубый фол.

«Первый и второй голы были показательными. Не следует отрицать заслуг «Лиона», который провел хороший матч. Выиграть без желания крайне тяжело и это раздражает. В перерыве мы говорили об этом, о том, что хотим вернуться в игру, но потом произошло удаление Головина. Надо поскорее забыть эту встречу, на следующей неделе у нас важнейшая игра против «Генгама», — цитирует Анри France Football.