«Анжи» — «Оренбург» — 1:3. Видеообзор матча

18.08.2018 0:00

«Оренбург» победил «Анжи» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Видео доступно на «Чемпионате».

Автором первого гола стал защитник махачкалинского клуба Иван Новосельцев, отличившийся на 12-й минуте. До перерыва у нападающего Ивана Маркелова была возможность удвоить преимущество «Анжи», но вратарь «Оренбурга» Евгений Фролов отбил пенальти.

В середине второго тайма полузащитник гостей Денис Попович реализовал 11-метровый удар и сравнял счёт. Хавбек Алексей Сутормин вывел «Оренбург» вперёд на 77-й минуте, а точку в матче поставил форвард Андреа Чуканов.

«Оренбург», набрав 9 очков, возглавляет турнирную таблицу Премьер-Лиги, «Анжи» (3) — на 11-м месте.