«Автомобилист» потерпел второе поражение подряд, уступив в овертайме «Спартаку»

14.11.2018 22:08

«Автомобилист» оказался сильнее «Спартака» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Москве и закончилась со счётом 4:3 ОТ в пользу хозяев.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

В первом периоде в ворота хозяев влетела шайба, автором которой стал Дэн Секстон. Во втором периоде на голы Артёма Гареева и Секстона спартаковцы ответили шайбой Ильи Зубова. В третьем игровом отрезке красно-белые сумели восстановить равновесие благодаря дублю Александра Хохлачёва и перевели игру в овертайм, где победу хозяевам принёс Вячеслав Лещенко.

«Автомобилист» потерпел всего лишь третье поражение в нынешнем сезоне, но при этом продлил серию поражений до двух встреч.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».