«Ахмат» потерпел поражение в товарищеском матче с боснийским клубом «Борац»

01.02.2019 13:37

Грозненский «Ахмат» потерпел поражение в товарищеском матче с боснийской командой «Борац», который состоялся сегодня, 1 февраля, и завершился со счётом 2:1 в пользу соперника, сообщает пресс-служба клуба.
В составе «Ахмата» голом отличился нападающий Беким Балай, реализовавший пенальти. «Борац» вырвал победу на последних минутах встречи.
Сегодня у грозненской команды запланирован ещё один контрольный матч. На этот раз соперником «Ахмата» станет «Лудогорец» из Болгарии. В настоящий момент команда из Грозного проводит сбор в Турции.
После 17 туров «Ахмат» занимает восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в активе 23 очка. В первом матче после зимнего перерыва команде предстоит встретиться с «Рубином». Игра состоится в Казани 3 марта.