Бакош: уверен, что в сезоне "Адмирал" такие игры будет забирать

17.08.2019 3:49

Нападающий "Адмирала" Мартин Бакош прокомментировал поражение от "Амура" (3:4 Б) в рамках Мемориала Кусы.
"Здорово, что мы начали использовать моменты, чем ближе к сезону, тем лучше. С каждым матчем мы чувствуем друг друга все лучше и лучше.
Мои голы? Мне все равно, один матч могу я забить, другой Маркус или Денис. Мы все работали, просто забивал я, но в целом все наше звено хорошо сыграло на турнире.
Сегодня было много удалений, мы выстояли три на пять, но соперник в концовке второго периода сумел отыграть одну шайбу, это сыграло им в плюс, они завладели преимуществом. При этом концовка осталась за нами, мы могли забивать в овертайме. Уверен, что в сезоне такие игры мы будем забирать!
Буллиты? Да, мы забили всего один, но есть одно - но. Нам еще играть с ними в сезоне четыре матча, зачем раскрывать все секреты летом? Конечно, я хотел забить, но все козыри они не знают. Главное сезон, там будет нужней, там посмотрим", - сказал Бакош.