Болельщик «Спартака» сделал предложение девушке в перерыве московского дерби

25.08.2018 20:20

В перерыве матча 5-го тура РПЛ «Спартак» — «Динамо» болельщик красно-белых на поле сделал предложение своей девушке, она согласилась, передаёт корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Матч «Спартак» — «Динамо» проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». После первого тайма красно-белые выигрывают со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным. Его ассистентами работают Арам Петросян и Александр Богданов.
После четырёх сыгранных туров Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» имеет десять очков в активе и занимает третью строчку в турнирной таблице первенства, «Динамо» с шестью очками — на седьмом месте. В минувшем сезоне «Спартак» финишировал третьим, а «Динамо» осталось на восьмом месте.