Брянский: хотелось бы дать отдохнуть ребятам, но пока не можем

10.01.2019 12:40

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу в матче 13-го тура российской Суперлиги с «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) со счётом 3:1 (25:21, 25:16, 22:25, 25:22).

«Я думаю, что в определённый момент нам пришлось проявить характер. Четвёртая партия складывалась непросто после проигранного третьего сета и не очень убедительной игры на старте заключительного отрезка. Скорее всего, нам не хватает глубины состава в доигровке, у нас есть определённые проблемы на этой позиции – и хотелось бы дать отдохнуть ребятам, но пока не можем. Они молодцы, дотерпели и на морально-волевых качествах завершили этот матч в свою пользу.

Маркин получил травму в прошлом матче, но к следующей игре, думаю, будет в составе», — цитирует Брянского официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Динамо-ЛО» занимает 11-ю строчку, московское «Динамо» — седьмую.