Бубнов: Сёмин ошибся со стартовым составом, тревожно за «Локомотив» в ЛЧ

15.09.2018 3:43

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал ничейный результат в стартовом матче седьмого тура РПЛ между «Локомотивом» и «Динамо» (1:1).

«Равный матч. «Динамо» получило преимущество только после удаления у «Локомотива». Пытались вырвать победу, имели на это шансы, но не получилось. Классный момент, чтобы выиграть был у Маркова. Хохлов может расстроиться, его команда потеряла два очка. Могли додавить в концовке, но не хватило мастерства.

По удалению Крыховяка нет вопросов. Вторая жёлтая карточка, всё по делу. Единственное, что Жоаозинью слишком картинно исполнял. Крыховяк лежал, он не мог нанести ему серьёзную травму, не с разбегу же. Но бесспорно то, что был фол, который тянул на жёлтую.

Ненормально, что чемпион России забил всего 5 мячей после 7 туров, как и то, что 5 пропустил. Провальный первый тайм, очень медленный темп. Показательно, что Сёмин делает две замены уже в перерыве. Его не устраивало происходящее, моментов практически не было. Сёмин отчасти сам виноват – ошибся со стартовым составом. Миранчуки в плохой форме, играют очень медленно. ничего не создают.
За «Локомотив» тревожно, ведь им скоро предстоит старт в Лиге чемпионов. Да и ещё на выезде в Турции. Им будет очень тяжело с такой игрой, — сказал Бубнов.