Буцаев: сегодня у "Нефтехимика" не все были заряжены на игру

12.01.2020 23:07

Главный тренер "Нефтехимика" Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (2:3).
"Команду соперника поздравлю с победой. Правильно Михаил Григорьевич Кравец сказал, что сегодня важен был настрой на игру. Хотя у нас и была вторая игра подряд - это не оправдание, у соперника была четвертая игра на выезде.
Сегодня у нас не все были заряжены на игру, как у соперника все 20 человек. Конечно, очень много сегодня мы подарков именно подарков, сделали сопернику. Забили они три гола, еще не забили - это простейшие элементарные вещи, которые на таком уровне непозволительны.
Был шанс у нас в третьем периоде, но соперник самоотверженно играл, их вратарь выручил. Еще раз говорю, в таких матчах и на таком этапе к плей-офф каждый должен понять особенность и важность каждой игры, а не только ее тактической и технической стороны, но и настроя. Поэтому соперник сегодня и победил", - сказал Буцаев.