Черышев отказался от комментариев после матча с «Краснодаром»

08.03.2019 2:47

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Валенсия» принимала «Краснодар». Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:1 в пользу испанской команды.

Российский полузащитник хозяев Денис Черышев после матча отказался общаться с прессой, заявив, что ему сегодня нельзя давать комментарии. Он вышел на замену на 70-й минуте и не отметился результативными действиями.

Автором первого мяча стал нападающий «Валенсии» Родриго, отличившийся на 12-й минуте после передачи форварда Кевина Гамейро. В середине первого тайма Родриго оформил дубль, голевой пас отдал защитник Антонио Латорре. На 63-й минуте один мяч отыграл хавбек «Краснодара» Виктор Классон, забивший после передачи полузащитника Юрия Газинского.

Ответный матч 1/8 финала «Краснодар» и «Валенсия» проведут в России 14 марта. Начало встречи запланировано на 20:55 мск.