ЦСКА в овертайме переиграл «Автодор» благодаря 41 очку де Коло

Московский ЦСКА на выезде в овертайме сломил сопротивление саратовского «Автодора» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Саратовчане уверенно начали матч, к первому перерыву создав себе задел в пять очков. После перерыва тенденция продолжилась, и к завершению первой половины встречи «Автодор» вёл уже с преимуществом в десять очков.
Не изменилась ситуация и в третьей четверти — к заключительному игровому отрезку счёт на табло был 77:62. Однако в заключительной четверти ЦСКА удался впечатляющий рывок и к финальной сирене они смогли отыграть отставание, переведя встречу в овертайм. В дополнительной пятиминутке сильнее оказались гости — итоговый счёт встречи — 116:110 в пользу ЦСКА.
Самым результативным игроком матча в составе гостей стал Нандо де Коло, набравший 41 очко. В составе хозяев отличился Трей Голден, на счету которого дабл-дабл из 30 очков и 11 передач. Ещё один дабл-дабл оформил Давид Кравиш, набрав 20 очков и совершив 12 подборов.