Дыбленко: нормально нам напихали за то, что мы так начали игру с "Адмиралом"

06.09.2018 9:16

Защитник "Спартака" Ярослав Дыбленко прокомментировал победу над "Адмиралом" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"У нас первый период не пошёл. Как обычно, долго просыпаемся, чуть не воткнули нам пару голов. Было видно, что мы все не вошли в игру, Беспалов очень хорошо подтащил. Он большой плюс для нашей команды, в прошлой игре тащил и сегодня спас. Во втором периоде сумели переломить ход матча, а в третьем добавили, забили и сохранили победу.
Что сказал тренер после первого периода? Да нормально нам напихали за то, что мы так начали игру. В лиге есть такие команды, которые в одном периоде не простят, а дальше отыграют так, что ты уже просто ничего не сделаешь, как бы ни старался.
Форма команды на старте сезона? Отличная. Хорошо подготовились к сезону, все понимают, что нужно выходить в плей-офф. Цели на сезон поставлены, их надо выполнять. С начала чемпионата нельзя никому давать шансов и терять очки, надо всё забирать себе.
Первая шайба в сезоне во втором матче? Это просто топ-результат, всё шикарно. Максим Трунёв из-за ворот отдал, я под перекладину забил, сам не ожидал, испугался. Защитнику непривычно забивать с пятачка? Была кинжальная атака, я накатился и забил", — передаёт слова Дыбленко