Дж. Маррей и Суарес пробились в полуфинал «Мастерс 1000» в Цинциннати

18.08.2018 21:56

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Суарес (4) пробились в полуфинал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати, победив поляка Лукаша Кубота и бразильца Марсело Мело (5) в трёх партиях — 7:5, 6:7 (6:8), [10:6]. При этом в концовке второго сета Кубот и Мело отыграли тройной матчбол на своей подаче, а затем ещё один на тай-брейке.
Теннисисты провели на корте 1 час 57 минут. Маррей и Суарес выполнили 5 эйсов, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 1 брейк-пойнт из 10. На счету Кубота и Мело 3 подачи навылет, 6 двойных и 7 упущенных брейк-пойнтов.
За выход в финал Джейми и Бруно поспорят с голландцем Жан-Жюльеном Роже и румыном Хорей Тецэу (6), которые ранее обыграли испанцев Фелисьяно и Марко Лопесов.