Энрот: игра с «Локомотивом» была равной, ключевым стал второй гол

31.12.2018 0:51

Голкипер минского «Динамо» Юнас Энрот прокомментировал победу со счётом 3:0 в матче с «Локомотивом».
«Хороший матч. Не сказал бы, что мы полностью контролировали игру. Обе команды выглядели здорово. Думаю, встреча получилась равной. И «Динамо», и «Локомотив» имели моменты. Возможно, ключевым стал второй гол во втором периоде. Рады закончить год на победной ноте.
Шат-аут не особо важен. Всегда смотрю на картину в целом. Возможно, молодые голкиперы больше задумываются о сухих матчах, придают этому какое-то значение. Я же концентрируюсь на своих действиях, которые хочу постоянно улучшать и помогать команде. По ходу каких-то отрезков или периодов я не задумываюсь о «сухарях».
Мы продолжаем претендовать на место в плей-офф. Никогда нельзя сдаваться. Да, до восьмого места пока много очков, но надо фокусироваться на каждом отдельном», — цитирует Энрота официальный сайт минского клуба.