Фрэйзер: я по-прежнему всё ещё привыкаю к многочисленным переездам в КХЛ

06.02.2019 19:18

Главный тренер "Куньлуня" Курт Фрэйзер прокомментировал поражение от "Адмирала" (2:3) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Прежде всего, поздравляю тренера соперников с очень хорошей победой. Я по-прежнему все еще привыкаю к многочисленным переездам в этой лиге. Естественно, сегодня команды были в равных условиях, и вопрос подготовки в тяжелых условиях был решающим.
Мы начали очень медленно, и соперники выглядели более готовыми к матчу, чем мы. Во втором периоде мы уже показывали игру ближе к той, какую мы ждем от своей команды. Ну а в третьем снова было много ошибок, которые преследуют команду на протяжении всего этого сезона. И вынужденные потери, и собственные ошибки - все это в итоге стоило нам победы.
Но, в любом случае, я должен отдать должное "Адмиралу", потому что он заслужил эту победу и, видимо, в третьем периоде игроки соперника хотели больше победить, чем мы", - сказал Фрэйзер.