Гаврилова отдала всего 3 гейма Бегу на старте турнира в Нью-Хэйвене

20.08.2018 8:37

Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова, посеянная на турнире в Нью-Хэйвене (США) под девятым номером, вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Румынии Ирину Бегу со счётом 6:2, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 7 минут.

24-летняя уроженка Москвы, располагающаяся на 24-й строчке в рейтинге WTA, ни разу не подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету Ирины 1 эйс, 3 двойные ошибки и ни одного брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований в Нью-Хэйвене Гаврилова поспорит с победительницей противостояния Саманта Стосур (Австралия, LL) — Арина Соболенко (Беларусь). Турнир с призовым фондом $ 799 тыс. завершится 26 августа.