Гончаров: ведём с преимуществом в 2-3 мяча, а потом не можем добить соперника

11.01.2019 12:41

Главный тренер «Минчанки» Виктор Гончаров прокомментировал поражение в матче 10-го тура российской Суперлиги с калининградским «Локомотивом» со счётом 0:3 (19:25, 19:25, 22:25).

«Мы показали, как можем идти, вести партию до 17-18 очков. Но потом опять делаем глупейшие ошибки и проигрываем партию. Возможно, в концовках нам не хватает волейбольного образования и хладнокровия, чтобы мы завершили партию так, как хотелось бы. Все неудачи складываются из собственных ошибок, которые мы делаем в концовке – сначала ведём с преимуществом в 2-3 мяча, а потом не можем добить соперника. Это было с «Уралочкой», с «Одинцово», с «Краснодаром» и теперь, вы видели, так получилось и с «Локомотивом», — цитирует Гончарова официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Локомотив» занимает первую строчку, «Минчанка» — 10-ю.