Григоренко: плохо, что Капризову разбили нос, но это случилось в нужное время

22.12.2019 23:27

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (6:1).
"Плохой был первый период, понимали, что так нельзя играть, что надо перестраиваться. В начале второго периода Кириллу Капризову попали неудачно, но это четыре минуты большинства. Здорово, что мы забили два гола на этом удалении. Понимали, что надо ответственно подойти.
Плохо, что разбили нос Капризову, но это случилось в нужное время, получается. Кирилл вообще молодец сегодня, пару удалений на себе заработал. Страдал за команду, можно сказать. Думаю, он был рад вернуться в игру уже при счете 2:1. Потом мы быстро забили третий гол, и дальше уже владели инициативой", - отметил Григоренко.