«Интер» — «Фиорентина» — 2:1. Видеообзор матча

26.09.2018 5:09

Миланский «Интер» обыграл «Фиорентину» в матче шестого тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.

На 45-й минуте игры арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Фиорентины», который успешно реализовал нападающий Мауро Икарди. В начале второго тайма полузащитник гостей Федерико Кьеза сравнял счёт в матче. Победный гол забил защитник миланской команды Данило Д'Амброзио.

«Интер» заработал десять очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Фиорентина» (10) располагается на третьей строчке.

В следующем туре чемпионата Италии миланский клуб 29 сентября примет на своём поле «Кальяри», а «Фиорентина» 30 сентября сыграет во Флоренции с «Аталантой».

Видеообзор матча можно посмотреть на «Чемпионате».