«Йокерит» добыл волевую победу над «Амуром»

05.09.2018 21:06

«Йокерит» обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Хельсинки на стадионе «Хартвалл-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
После первого периода клуб из столицы Финляндии уступал с разницей в одну шайбу — ворота «джокеров» поразил Ян Коларж. После перерыва команда Лаури Марьямяки не только отыгралась, но и вышла вперёд — сначала хабаровчан огорчил Мика Ниеми, а затем — Пекка Йормакка. В третьем игровом отрезке преимущество финской команды закрепил Никлас Йенсен.

«Йокерит» одержал вторую победу в двух матчах нынешнего сезона, дружина Николая Борщевского потерпела второе поражение. 7 сентября «Йокерит» примет «Адмирал», а «Амур» встретится на выезде с ХК «Сочи».