Коноплянка: в три раза сильнее обрадовался голу Зинченко, чем своему

07.09.2018 1:58

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал победу над Чехией в матче Лиге наций УЕФА (2:1), в котором хавбек «Шальке-04» отметился забитым мячом.

«Сейчас можно улыбнуться и спокойно говорить. Я не видел со стороны как мы сыграли, хорошо или плохо. Главное, что получили три важные очка на выезде. Всегда приятно забивать, ощущения непередаваемые, но, когда забил Зинченко обрадовался в три раза сильнее.

Мы играли по ситуации и в первом тайме все получалось. Яремчук может этот матч занести в актив, я его поздравляю, отличный дебют. Довольны игрой, во втором тайме немного подустали, но 90 минут отдаваться я бы не смог, тренера, наверное, почувствовали. Есть много хороших игроков, которые могут меня заменить. Через день пойму, в каком состоянии нахожусь», — цитирует Коноплянку Football.ua.