Костюков: после матча с ЦСКА наступило опустошение, «Енисей» потерял 2 очка

12.08.2018 0:46

Полузащитник «Енисея» Михаил Костюков прокомментировал результат домашнего матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА, который завершился со счётом 1:1.

«После такой игры наступает опустошение. Мы играли в большинстве половину второго тайма и, думаю, должны были выигрывать. Но получилось так, как получилось. Будем работать, двигаться дальше. Считаю, что потеряли два очка», — сказал футболист в эфире программы „Все на матч“.
На 50-й минуте главный арбитр встречи Роман Галимов удалил с поля защитника «армейцев» Кирилла Набабкина.
ЦСКА, набрав два очка, занимает 13-е место в турнирной таблице российского первенства, «Енисей» (1) — на 16-й строчке.
«Армейцы» в следующем матче Премьер-Лиги на своём поле сыграют с тульским «Арсеналом» (18 августа), красноярский клуб в гостях встретится с «Ростовом» (19 августа).