«Краснодар» и «Спартак» сыграли вничью в матче молодёжного первенства России

18.08.2018 12:08

В матче четвёртого тура молодёжного первенства России «Краснодар» принимал московский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Академия ФК Краснодар» и завершилась со счётом 1:1.
На 23-й минуте встречи счёт открыл полузащитник московской команды Илья Мазуров. Ответный гол был забит уже во втором тайме — нападающий краснодарцев Руслан Пидлисняк отправил мяч в ворота Артёма Поплевченкова на 73-й минуте игры.
«Краснодар» набрал пять очков за четыре тура соревнования и занял четвёртое место в турнирной таблице первенства. Московский «Спартак» с двумя баллами в активе идёт на 12-й строчке.
В следующем туре молодёжного первенства «Краснодар» на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Спартак» примет «Динамо».