«Краснодар» потерпел поражение в товарищеском матче с «Базелем»

22.01.2019 16:58

Прозвучал финальный свисток в товарищеском матче «Краснодар» – «Базель». Игра прошла на стадионе «Мунисипаль де Марбелья» в Марбелье (Испания) и завершилась со счётом 2:0 в пользу команды из Швейцарии.
Команды не сумели открыть счёт в первом тайме. Уже во второй половине игры, на 50-й минуте, номинальные гости вышли вперёд благодаря голу Кевина Буа. На 66-й минуте преимущество своей команды удвоил Эдер Баланта, установивший окончательный счёт в матче.

«Краснодар» после 17 туров занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в активе 33 очка и на одно очко отставая от «Зенита». В первом матче после зимнего перерыва «быкам» предстоит на выезде сыграть со «Спартаком». Встреча состоится в Москве 3 марта.