«Локомотив» проиграл «Торпедо» и прервал серию из семи побед

01.02.2019 21:38

«Торпедо» встречался с «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу хозяев.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
Гости открыли счёт на 18-й минуте усилиями Данила Юртайкина, огорчившего голкипера Барри Браста. В начале второго периода преимущество команды Дмитрия Квартальнова увеличил Максим Осипов, реализовавший большинство. Хозяева смогли отыграть один гол в середине второй двадцатиминутки после точного броска Эндрю Кэлофа, а в третьем периоде счёт сравнял Владимир Галузин. В овертайме победу нижегородскому клубу принёс всё тот же Галузин.

«Локомотив» прервал серию из семи побед, а подопечные Дэвида Немировски — из двух поражений.