«Лос-Анджелес» в результативном матче проиграл «Бостону»

09.02.2019 23:57

«Бостон Брюинз» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз». Матч завершился со счётом 5:4 ОТ в пользу команды Брюса Кэссиди.

Первый период в матче выдался безголевым. События начали развиваться стремительным образом с 25-й минуты матча, когда защитник «мишек» Чарли Макэвой открыл счёт. Ещё до перерыва гостям удалось не только отыграться, но и повести самим. Отличились Алекс Иафалло и Анже Копитар. Подопечным Брюса Кэссиди удался стремительный спурт в начале третьего периода. Шайбы Дантона Хайнена, Давида Крейчи и Брэда Маршана уложились в 202 секунды. Однако гостям удалось найти ответ в виде точных бросков Нейта Томпсона и экс-защитника «Сочи» Оскара Фантенберга. Победу «Бостону» принёс Патрис Бержерон, отличившийся в овертайме. Канадский форвард реализовал удаление Ильи Ковальчука.