М. Орлов: мой гол? Рад, что получилось воплотить задуманное в жизнь [видео]

29.07.2018 12:40

Защитник "Торпедо" Михаил Орлов поделился своими эмоциями после благотворительного матча с московским "Динамо" (3:4). В этой игре хоккеист забросил шайбу, которая получилась очень красивой.
"Первая игра получилось непростой. Мы долго вкатывались, было много сумбура. Провалили первый период - не знаю с чем это было связано. В перерыве тренер нас встрепенул и, второй и третий отрезок игры мы уже можем записать себе в актив. Очень хотелось порадовать своих болельщиков - пришло много людей на стадион, хоть и матч товарищеский. Спасибо им за поддержку.
Если говорить про мой гол, не ожидал, что так получится. Я пытался обыграть соперника и вылезти на ворота. Рад, что получилось воплотить задуманное в жизнь.
В первую очередь матч с "Динамо" носил благотворительный характер. Люди должны помогать друг другу, и команда была рада принять в этом участие. Надеемся, что скоро увидим Варю Бунькову здоровой. Пусть у неё все будет хорошо", - сказал Орлов.