М. Орлов: хотел порадовать болельщиков «Торпедо» — новый стадион, много народу

28.07.2018 20:36

Нападающий «Торпедо» Михаил Орлов рассказал, что позволило переломить ход неудачно складывавшегося , и вспомнил, как организовал свой голевой успех.
«Первая игра… Тяжело в неё входили, получили 0:3. В перерыве поговорили с ребятами на тему того, что не имеем права так действовать, особенно перед своими болельщиками. Это же подтвердил и главный тренер, он сказал нужные слова, и мы их очень быстро поняли. Во втором периоде каждый достал из себя всё возможное, мы нашли свою игру, добавили и догнали соперника. Увы, на концовку не хватило силёнок, и соперник отличился при игре в неравных составах. В будущем мы не должны допускать таких провалов, как сегодня в дебюте.
В эпизоде с заброшенной шайбой я пытался обыграть соперников, чтобы вылезти на ворота. Рад, что получилось воплотить задуманное. Очень хотелось сегодня порадовать болельщиков: новая команда, новый стадион, много народу. Спасибо, что поддерживали нас», — цитирует Орлова официальный сайт «Торпедо».