Медведев победил Андреосси и вышел в четвертьфинал турнира в Уинстон-Сейлеме

23.08.2018 1:29

Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира категории ATP 250 в Уинстон-Сейлеме (США), переиграв аргентинца Гидо Андреосси (LL) в двух сетах — 7:5, 6:1. В первой партии Гидо отыграл подачу на сет, но Даниил тут же сделал ещё один брейк и со второй попытки удержал свой гейм. Ранее теннисисты друг с другом не встречались.
Поединок продолжался 1 час 33 минуты. Медведев выполнил 5 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и использовал 5 брейк-пойнтов из 13. На счету Андреосси 3 подачи навылет, 4 двойные и 1 реализованный брейк-пойнт из 4.
Следующим соперником Даниила станет победитель матча между сербом Филипом Краиновичем (7) и американцем Райаном Харрисоном. Финал турнира состоится в субботу, 25 августа.