Михеев — о 2:5: я не люблю оправдываться по поводу подготовки, всем тяжело

15.08.2018 11:16

Нападающий «Авангарда» Илья Михеев прокомментировал поражение от «Трактора» (2:5) в первом матче Кубка губернатора Челябинской области.

«Первый период тяжело провели, не было должной концентрации. Первый матч — важный в плане игры, да и соперник хороший. Давно мы не играли. Чуть-чуть скомканный матч получился. Во втором периоде добавили, уверенность пришла. Голы забили. Сегодня был хороший хоккей — не знаю, летний или не летний — всем тяжело, и сопернику тяжело, они после сборов. Нам тоже нелегко. Я не люблю оправдываться по поводу физической подготовки. Всем тяжело.

Этот матч хоть и предсезонный, мы всё равно нарабатываем те схемы, которые у нас были и в Омске, и на сборах в Финляндии. Физическую подготовку здесь можно подтянуть. Ведь сколько ты ни тренируешься, ты не получишь нужную физику. Она придёт через игры», — цитирует Михеева официальный сайт клуба.