Молодёжная сборная России обыграла Чехию на Турнире четырёх наций

25.08.2018 15:50

Молодёжная сборная России одержала победу над сборной Чехии в рамках Турнира четырёх наций, матч завершился со счётом 3:1.
Шайбу уже на 17-й секунде первого периода записал на свой счёт нападающий Иван Муранов. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами: в составе российской сборной голом отметился форвард Егор Филин, поразив ворота соперника хлёстким броском в касание при игре в большинстве. В третьем игровом отрезке россияне увеличили преимущество в счёте усилиями защитника Ильи Морозова, реализовавшего численное преимущество. Чешская сборная пыталась отыграться, но матч завершился с тем же счётом.
Напомним, в первой игре на турнире подопечные Валерия Брагина взяли верх над командой Швеции со счётом 4:3 Б.