Монахов: «Северсталь» заслужила очко в матче с «Салаватом», но хотелось большего

05.09.2018 6:57

Нападающий «Северстали» Сергей Монахов прокомментировал результат матча с «Салаватом Юлаевым» (4:5 ОТ).

«Очень динамичная игра, было много шайб. К сожалению, первый период начался не так, как мы хотели. Несмотря на то, что мы смогли первыми забить, мы пропустили очень быстрые и лёгкие голы. Слава Богу, что в перерыве мы смогли собраться и выровнять игру.

За счёт чего команда начала забивать во втором периоде? Мы перестали терять шайбу на входе в зоне, переводили её вперед и атаковали ворота. Где-то нам повезло, но слава Богу, что так получилось.

Была ли установка удерживать счёт? Нет, такой команды у нас не было. Мы понимали, если мы закроемся в обороне, нам будет сложно выстоять. Поэтому играли, как и во втором периоде. К сожалению, не дотерпели 27 секунд. Я считаю, что мы как минимум заслужили очко, но хотелось бы больше», — приводит слова Монахова официальный сайт клуба.