Московское «Динамо» уверенно переиграло ЦСКА и выиграло Кубок мэра Москвы

26.08.2018 22:10

Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы. Встреча завершилась со счётом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0). Коллектив Владимира Воробьёва стал победителем предсезонного турнира.

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте. Юусо Хиентанен вывел «Динамо» вперёд. Никита Нестеров в середине первого периода восстановил паритет, однако на перерыв команды ушли с преимуществом бело-голубых. У «Динамо» отличился Микка Койвисто. Развить успех подопечные Владимира Воробьёва сумели во втором игровом отрезке. Андрей Алексеев и Микс Индрашис заставили по разу капитулировать оборону ЦСКА. В третьем периоде «армейцы» не смогли отыграть ни одной шайбы, счёт больше не изменился.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников