Мугуруса: я слишком торопилась в матче с Синяковой

27.09.2018 7:17

Бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала своё поражение в третьем круге турнира в Ухане (Китай) от чешки Катержины Синяковой (6:7, 6:7).

«Я думаю, мне сейчас не хватает практики. Синякова играла больше меня, была лучше готова. В важнейшие моменты матча она действовала правильно. Я очень хотела победить, но это мешало. Я слишком торопилась», — приводит слова Мугурусы пресс-служба WTA.

Отметим, что Мугуруса не смогла пробиться в четвертьфинал уже на шестом турнире подряд.

В четвертьфинале турнира в Ухане соперницей Синяковой, пробившейся в основную сетку через квалификацию, станет представительница Эстонии Анетт Контавейт. Матч Контавейт – Синякова состоится 27 сентября и начнётся в 15:00 мск.