«Мхитарян: «Арсенал» попытается выиграть ЛЕ, чтобы получить место в ЛЧ

21.09.2018 3:26

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал домашнюю победу над украинской «Ворсклой» (4:2) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.
«Важная победа. В первом тайме нам было немного сложно, но хорошо, что мы забили до перерыва. Во втором тайме нам стало проще после того, как «Ворскла» начала больше атаковать.
У меня есть друзья в «Ворскле», но на время игры я забыл об этом. Теперь мы можем сесть и поговорить друг с другом.

Эмери трижды побеждал в этом соревновании, и это очень важно для для «Арсенала», потому что мы играем здесь, чтобы победить, не только ради участия. Это очень важно, потому что если вы выиграете, то можете получить место в Лиге Чемпионов, поэтому мы пытаемся выиграть каждый матч», — цитирует Мхитаряна официальный сайт лондонского клуба.