О. Иванов: слава богу, «Ахмат» выстоял в матче с «Краснодаром»

21.10.2018 21:53

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов прокомментировал гостевую победу над «Краснодаром» (1:0) в матче 11-го тура РПЛ.

«На выезде играть тяжело. Играть с «Краснодаром» всегда тяжело, потому что играющая команда, которая не прощает ошибок. Была установка играть строже в обороне и идти в контратаки. Считаю, что где-то 80 минут мы не давали создавать моменты, в конце фортуна отвернулась.

Что касается большого количества жёлтых карточек, — это футбол. Когда каждая команда хочет выиграть, получаются вот такие матчи.

Во втором тайме «Краснодар» поменял одного защитника, выпустили Перейру. Мы понимали, что сейчас будет акцент на позиционную атаку. Мы пытались не прижиматься, но сопернику всё равно удалось создать моменты. Слава богу, выстояли», — передаёт слова Иванова корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.