Орсаг: «Слован» одержал важную победу, большое спасибо вратарю

12.09.2018 1:08

Главный тренер братиславского «Слована» Владимир Орсаг поделился впечатлениями от выигранного матча с череповецкой «Северсталью» (2:1). Победа стала для клуба из Словакии первой в нынешнем чемпионате.
«Сегодня была очень важная победа. Большое спасибо нашему вратарю. Результат матча — это очень важный импульс для нашей работы», — приводит слова Орсага официальный сайт «Северстали».
Счёт в матче был открыт на 26-й минуте, заброшенную шайбу в свой актив сумел записать нападающий Матуш Сукель. В концовке второго периода коллектив из Братиславы увеличил преимущество, точным броском отметился форвард Адам Лишка. На старте третьего периода «Северсталь» сократила отставание благодаря голу Зака Бойчака, но финальный штурм не принёс команде Александра Гулявцева успеха.