Пайгин — об уходе из «Локомотива»: с Квартальновым конфликтов не было

22.12.2018 20:38

Защитник «Сочи» Зият Пайгин подвёл итоги выездного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со «Спартаком» (2:3 ОТ).
«Удалялись много, поэтому не смогли выиграть. Очень рад, что вернулся в сочинскую систему. Буду стараться помогать команде. Возращение в сборную? Не от меня зависит. Моё дело играть, а там, как получится.
С «Локомотивом» случилось то, что случилось. Смысл об этом вспоминать? С Дмитрием Квартальновым конфликтов не было, у нас всё нормально», — сказал Пайгин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Тузовым.
Первый период оказался безголевым, счёт был открыт на 39-й минуте благодаря точному броску Мартиньша Карсумса. Черноморский клуб восстановил паритет в третьем периоде благодаря голу Шона Коллинза, на что московская команда ответила точным броском Андрея Кутейкина. «Леопарды» во второй раз сравняли счёт после того, как реализовал большинство. Основное время встречи не выявило победителя, и судьба противостояния решилась в овертайме. Победу хозяевам принёс Бен Максвелл.