Победы Джумхура и Маннарино — в обзоре полуфиналов турнира в Анталье

30.06.2018 5:34

Босниец Дамир Джумхур (2) в двух партиях обыграл представителя Чехии Иржи Веселы – 6:3, 7:6 (7:1).
Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. Победитель отметился 5 эйсами, 1 двойной ошибкой и 3 реализованными брейк-пойнтами из 6. На счету Веселы 5 подач навылет, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 8 имевшихся.

Видео также доступно на «Чемпионате».

Французский теннисист Адриан Маннарино (1) в полуфинале турнира категории ATP 250, который проходит на травяных кортах Антальи (Турции) обыграл соотечественника Гаэля Монфиса (4) со счётом 4:6, 7:6 (7:4), 6:4.
Продолжительность поединка составила 2 часа 1 минуту. Маннарино однажды подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 4. На счету Монфиса 17 эйсов, 3 ошибки на подаче и 5 упущенных брейк-пойнтов.