Подмигивание Модрича и растяжка Рамоса. Лучшие фото с «Реал» — «Барселона»

28.02.2019 9:33

27 февраля в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Реал» принимал «Барселону». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонской команды.
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отправил первый мяч в ворота «Реала» на 50-й минуте встречи. На 69-й минуте защитник мадридской команды Рафаэль Варан забил гол в собственные ворота. Через четыре минуты главный арбитр встречи Хосе Санчес Мартинес назначил пенальти в ворота «сливочных», который успешно реализовал Суарес.
Первый матч завершился со счётом 1:1. Таким образом, «Барселона» вышла в финал Кубка Испании, где встретится с победителем противостояния «Валенсия» — «Бетис». «Реал» завершил выступление в турнире.
Лучшие кадры с матча «Реал Мадрид» — «Барселона» — в фоторепортаже специальных фотокорреспондентов из Испании.