Полузащитник «Интера» Брозович: делаем всё, о чём просит Конте

27.08.2019 6:51

Полузащитник «Интера» Марсело Брозович прокомментировал победу над «Лечче» (4:0) в первом официальном матче под руководством Антонио Конте, в котором забил гол на 21-й минуте первого тайма.
«Наверное, в начале матча мы слишком часто допускали ошибки во время передач, потом стали действовать лучше, и у меня получилось забить. Гол всегда делает игрока счастливым, но ещё больше – победа команды. Мы очень сплочены и делаем всё, о чём нас просит тренер: ведём борьбу и отдаём все силы ради победы.
Теперь пора думать о следующей игре. Приятно было видеть такое большое количество зрителей на трибунах. Поддержка наших болельщиков всегда была на невероятном уровне», — приводит слова Брозовича пресс-служба «Интера».