Потапов: мы полтора периода играл не в свой хоккей, дали забить легкую шайбу

27.01.2019 1:11

Нападающий "Ак Барса" Алексей Потапов после поражения от "Трактора" (1:2) сказал:
"Неприятный соперник, который борется за восьмерку. Ну и, на мой взгляд, мы полтора периода играли не в свой хоккей, дали сопернику забить легкую шайбу, не свойственную нам. Они, в свою очередь, здорово сыграли в обороне.
− Кажется, что в последних матчах не всё получается в атаке. В чем причина? Может, усталость накопилась?

− Да нет, у нас был небольшой перерыв, в который мы силы вроде бы поднакопили. Я думаю, что бывают такие времена – надо просто перебороть их с помощью болельщиков и командного духа.
− До плей-офф не так много времени. Хватит его, чтобы перебороть эту ситуацию?

− Да, должно хватить. Тренер сказал, что сейчас каждый матч готовит нас к плей-офф. От каждой игры мы заберём самое лучшее.
− В турнирную таблицу заглядываете?
− Стараюсь, но не придаю этому большого значения. Нам надо забираться как можно выше, это самое основное. А для этого нужно побеждать в каждом матче и забирать два очка".