«Реал» уверенно обыграл «Леганес» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

10.01.2019 1:48

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Реал» принимал «Леганес». Встреча команд состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Счёт в матче был открыт на 44-й минуте — мяч в ворота «Леганеса» отправил капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос, реализовав пенальти. В середине второго тайма Лукас Васкес увеличил преимущество «сливочных». Точку в матче поставил форвард Винисиус Жуниор на 77-й минуте.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании «Леганес» — «Реал» состоится 16 января на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе. Стартовый свисток прозвучит в 23:30 мск.

Напомним, в минувшем сезоне обладателем трофея стала «Барселона», разгромившая в финале турнира «Севилью» со счётом 5:0.