С. Ребров: в «Вест Хэме» высокая конкуренция, но я верю, что Ярмоленко заиграет

21.08.2018 2:59

Бывший наставник «Динамо» Сергей Ребров поделился своими впечатлениями от игры нападающего «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко. В матче второго тура АПЛ «молотобойцы» уступили «Борнмуту» — 1:2. Украинский форвард вышел на замену на 67-й минуте и результативными действиями не отметился.

«Первый тайм хозяева хорошо играли, а потом пропустили дважды, и у них мало что получалось. Впрочем, „Борнмут“ — организованный коллектив, который хорошо сыгран. Я давно слежу за работой тренера этого клуба, и она мне симпатична. Гости терпеливо ждали своих моментов и сумели их реализовать. В отличие от „Вест Хэма“.

Было сложно — на Ярмоленко всегда висели по два защитника. Хотя передач он получал достаточно. Вот, если бы «Вест Хэм» выигрывал, и соперник раскрылся, пришлось бы намного проще. Так что в ближайшем поединке, против «Арсенала», у Андрея, думаю, будет больше шансов себя проявить. Канониры сами играют, но при этом оставляют пространство, и его можно будет использовать.

Впрочем, в «Вест Хэме» высокая конкуренция, и нашему футболисту ещё нужно какое-то время на адаптацию в английском чемпионате. К нему хорошо относятся болельщики, и он сам всегда серьёзно относится к делу. Так что я верю, что Ярмоленко заиграет в АПЛ", — приводит слова Реброва «Команда №1».