Самодай и Мыськив вышли в полуфинал этапа Мирового тура в Вадуце

11.08.2018 22:46

В Вадуце (Лихтенштейн) продолжатся этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «одна звезда». Россияне Валерий Самодай и Тарас Мыськив вышли в полуфинал турнира. В четвертьфинале Самодай и Мыськив в трёх партиях одержали победу над украинской парой Алексей Денин/Денис Денисенко со счётом 2:1 (20:22, 21:17, 24:22).

Полуфинал мужского турнира пройдёт 12 августа. Соперник россиян станет известен позднее.
Напомним, Самодай и Мыськив напрямую вышли в четвертьфинал как победители группы В, одержав две победы над парами из Латвии.

На прошлой неделе Самодай и Мыськив выиграли этап Мирового тура категории «одна звезда» в Любляне (Словения).

Пляжный волейбол. Этап Мирового тура. Вадуц, Лихтенштейн
Мужчины. Четвертьфинал

Валерий Самодай/Тарас Мыськив (Россия) — Алексей Денин/Денис Денисенко (Украина) — 2:1 (20:22, 21:17, 24:22).