Сборная Словакии разгромила Данию в товарищеском матче

05.09.2018 23:46

Сборная Словакии разгромила национальную команду Дании в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Сити Арена Трнава» в словацком городе Трнава и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.
Счёт на 11-минуте открыл словацкий нападающий Адам Немец. Полузащитник сборной Словакии Альберт Русняк укрепил преимущество хозяев поля в счёте, забив на 37-й минуте встречи. В концовке матча датский хавбек Адам Фогт отправил мяч в собственные ворота.
Напомним, на прошедшем чемпионате мира—2018 национальная команда Дании сумела добраться до 1/8 финала турнира, где в серии послематчевых пенальти уступила будущим серебряным призёрам мундиаля — команде Хорватии. Сборная Словакии не смогла попасть на турнир в России.