Шатов: на месте Семака заменил бы себя, когда я два раза подряд потерял мяч

21.09.2019 22:09

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов дал комментарий после победы со счётом 5:0 в домашнем матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином».

«В первом тайме соперник навязывал борьбу на каждом участке поля, оборона у них играла высоко. Ну мы знали, чем раньше забьём, тем будет легче, потому что «Рубин» атакующая команда, они побегут, у нас появятся шансы.

Семак сказал не сбавлять темп, выполнили установку тренера, всё получилось. Во втором тайме был эпизод, когда я два раза подряд потерял мяч. На месте тренера я бы себя заменил, но я остался на поле, надо было собраться. Хотел очень сильно забить, главное, что гол засчитали», — передаёт слова Шатова корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.