«Сибирь» проиграла «Торпедо» и потерпела седьмое поражение подряд

16.09.2018 15:54

«Сибирь» уступила «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Новосибирске и завершилась победой нижегородского клуба со счётом 3:2.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
В первом игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами. Коллектив Дэвида Немировски открыл счёт после того, как Владимир Галузин воспользовался ошибкой голкипера Дэнни Тейлора, хозяева восстановили равновесие спустя 34 секунды усилиями Никиты Михайлова, реализовавшего численное преимущество. На старте второго периода гости снова вышли вперёд — Михаил Варнаков забросил шайбу в большинстве, но Шарль Бертран сравнял счёт на 48-й минуте. В концовке Бертран заработал две минуты штрафа, и Варнаков снова реализовал большинство, установив окончательный счёт.
«Сибирь», проводившая первый матч под руководством Александра Андриевского, потерпела седьмое поражение кряду. На счету «Торпедо» после семи игр 10 очков.

доступно на официальном сайте КХЛ.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».